宁夏石嘴山市谐者有夜品牌管理有限公司 - www.sxamp.com

宁夏石嘴山市谐者有夜品牌管理有限公司(www.sxamp.com)棒球衫呈翔公司引进了生产设备并采用了军事化的管理制度,棒球比赛是治疗心脑血管疾病的良药棒球服里面穿什么好看.

市人民政府副秘书长、办公厅党组成员

2020-11-12 06:12

公示期限:6月22日至6月28日,共7天。

郭雄文,男,1961年3月出生,海南儋州人,汉族,在职大学学历,1977年8月参加工作,1985年4月加入中国共产党。历任海南省委组织部组织处助理调研员、调研员,市县干部处(干部二处)调研员,干部信息管理办公室(领导干部考试与测评中心)主任。现任海南省委组织部干部四处处长,拟任海南省委组织部部务委员(试用期一年)。

张家慧,女,1965年3月出生,重庆市人,汉族,研究生学历,法学博士学位,副研究员,1990年1月参加工作,1998年6月加入中国共产党。历任海南省洋浦经济开发区中级人民法院审判委员会委员、民事审判庭副庭长、庭长,省高级人民法院审判监督庭副庭长(正处级),审判委员会委员、民事审判第一庭庭长。现任海南省高级人民法院审判委员会委员、行政审判庭庭长,拟任海南省高级人民法院副院长、党组成员。

联系地址:海南省海口市国兴大道69号海南广场1号楼308室省委组织部干部监督处(邮编:570203)。

梁粟,男,1956年1月出生,海南三亚人,汉族,中央党校研究生学历,1972年8月参加工作,1982年10月加入中国共产党。历任海南省委组织部组织处调研员、调配处调研员、组织处处长、办公室主任、部务委员。现任海南省委组织部副部长,拟任海南省行政学院院长、省委党校(省社会主义学院)副校(院)长、党委委员。

符宣朝,男,1968年1月出生,汉族,海南东方人,研究生学历,经济学硕士学位,1989年9月参加工作,1988年12月加入中国共产党。历任海南省三亚市人民政府副秘书长、市口岸办主任,市计划局局长、党组书记,市发展与改革局局长、党组书记。现任中共琼海市委副书记,市人民政府市长(副厅级),拟任中共琼海市委书记(副厅级)。

经省委研究,现将拟任干部人选情况予以公示。

韩江帆,男,1955年10月出生,海南文昌人,汉族,大学学历,哲学学士学位,1974年1月参加工作,1984年3月加入中国共产党。历任海南省委宣传部理论处副处长,新闻出版文化处副处长、调研员,机关工会主席兼办公室副主任、干部处副处长,研究室主任,省精神文明建设办公室副主任。现任海南省委宣传部文化艺术处处长,拟任海南省社会科学界联合会专职副主席、党组成员。

网上举报:中共海南省委组织部"12380"举报网页。

祁亚辉,男,1959年11月出生,山西宁武人,汉族,研究生学历,经济学博士学位,讲师,1982年8月参加工作,1992年8月加入中国共产党。历任海南省委台湾工作办公室(省政府台湾事务办公室)接待处副处长、经贸处副处长、秘书处副处长、秘书处处长,东方市委常委、秘书长(正处级),省社会科学界联合会办公室主任。现任海南省委宣传部文化体制改革与文化产业发展办公室主任,拟任海南省社会科学界联合会专职副主席、党组成员。

联系电话:(0898)12380-1,65378954(传真)。

周瑾,男,1964年7月出生,海南陵水人,黎族,省委党校研究生学历,文学学士学位,1989年7月参加工作,1988年12月加入中国共产党。历任海南省计划生育局(人口和计划生育局)办公室副主任,省人口和计划生育局(人口和计划生育委员会)宣传教育处处长。现任海南省人口和计划生育委员会政策法规处处长,拟任海南省红十字会(省慈善基金会)专职副会长。

欢迎广大干部群众反映拟任人选思想作风、道德品质、工作能力、廉政勤政等方面存在的问题。反映问题可以通过来信、来电、来访、网上举报等方式进行。举报人应实事求是地反映问题,提倡实名举报。我们将严格遵守党的纪律,履行保密义务。

杜海鹰,男,1964年5月出生,山东黄县人,汉族,研究生学历,工学硕士学位,正高级工程师,1989年3月参加工作,1986年7月加入中国共产党。历任海南省海口市人民政府城市建设副总规划师,市人民政府副秘书长、办公厅党组成员,市建设局(住房和城乡建设局)局长、党组副书记。现任海南省海口市桂林洋开发区筹备工作领导小组办公室主任,拟任海南省住房和城乡建设厅副厅长(试用期一年)、党组成员。

符少宁,男,1960年5月出生,海南海口人,汉族,大学学历,工学学士学位,工程师,1982年9月参加工作,1989年3月加入中国共产党。历任海南省人事劳动厅锅炉压力容器安全监察处副处长,省技术监督局锅炉压力容器安全监察处副处长,省质量技术监督局锅炉压力容器安全监察处(特种设备安全监察处)处长、执法与监督处处长。现任海南省质量技术监督局质量管理与认证处处长,拟任海南省质量技术监督局副局长(试用期一年)、党组成员。